Модные тренды 2014-2015

Модные тренды 2014-2015

В этом году вновь вернулась мода 60-тых, которая прославляет молодость, смелость и креативность. Тренды этой эпохи, которые актуальны в сезоне 2015 года - стрелки на глазах, смелые мини-юбки, для обладательниц стройных ножек, а также пышные прически, космические принты и объемная массивная бижутерия и еще много решений для открытых к экспериментам девушек.

Джинсы скинни

Одним из наиболее популярных веяний моды также стало ношение штанов и джинсов с длиной штанины семь восьмых. Для чего это нужно, непонятно, но так уже ходят многие девушки, и этот тренд, наверное, продержится еще долго и одевать их вы можете не только в 2015 году.

Джинсы бой-френды становятся все более и более востребованными у стильных девушек в этом сезоне, и предвещают то, что еще долго будут популярны, так как они свободны и удобны, и своей грубоватостью они подчеркивают хрупкость и женственность, в то же время сами по себе выглядя необычно. Носить их лучше всего с облегающим верхом, дабы не размыть контуры фигуры слишком свободной одеждой.

Но и другие фасоны джинсов весьма актуальны в грядущем году. К вниманию предлагаются сразу много разных трендов – и потертые джинсы, и варенки, рваные, клеш, с разнообразными вышивками и даже с кучей накладных карманов. Демократичность моды дает максимальную возможность быть в русле и оставаться верной своему стилю. Все-таки важно иметь индивидуальность и свой взгляд на то, как носить одежду.

Джинсы клеш

Если брать во внимание цветовую гамму, то в нынешнем сезоне, как и в предыдущем, нашел свою известность тренд колорблокинг. Его суть в том, чтобы сочетать в наряде сразу несколько контрастных цветов, не переходя при этом границы вкуса. В этом сезоне акцент сместился в сторону того, чтобы один цвет был ведущим в образе, а остальные были его фоном, но суть все же остается прежней.

Асимметрия вносит новизну и непосредственность в наш гардероб. Она будто создана, чтобы люди поняли, что идеальное часто бывает скучным, и какие-то не состыковки, наоборот, привлекают внимание. Асимметрия в крое одежды, принтах на ней, и даже в аксессуарах – можно носить одну сережку вместо двух, и все это весело и ново.

Анималистические принты переносятся в осень и зиму, дабы радовать наш глаз в верхней одежде, которая, таким образом, будет выглядеть не так скучно, и вносить разнообразие в серые холодные улицы, когда нет ярких цветов в природе. Но в то же время, если нет желания надевать яркую одежду, то оставаться в быстром течении моды поможет totalblack – удобный повседневный вариант, который хоть и выглядит скромно, будто придает носящей ему девушке таинственности и элегантности.

Важно лишь помнить, что всегда следует идти за зовом сердца, не повиноваться моде, ведь одежда – способ проявления индивидуальности, который воплощается беззвучно, при помощи лишь эстетического восприятия людей. Теперь вы знакомы с популярными трендами 2015 года и знаете что и с чем желательно одеть. Экспериментируйте!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Комментарии