Выбираем длинные серьги. Фото. Где купить?

Выбираем длинные серьги. Фото. Где купить?

На вечеринке или на торжественной встрече, на свидании, в театре, на премьере кино тебе хочется выглядеть на все сто? В этом тебе помогут: шикарное платье, прическа, туфли на каблуках, хороший макияж. Но есть одна очень важная деталь, которая помогает создать образ яркой, утонченной и уверенной в себе девушки - это длинные серьги.

Важно выбрать такие, которые хорошо смотрятся именно на тебе и будут сочетаться со стилем твоего наряда. Сейчас разнообразие форм и стиля сережек поражает воображение многих даже одевающихся по последнему писку моды девушек. Иногда они даже становятся произведением искусства. Во многих магазинах можно найти сережки на любой вкус: из драгоценных металлов или из простой бижутерии, вычурные или изящные, кольцевидные или с подвесками, сделанные из перышек или из ткани.

Для того чтобы не запутаться во всем этом многообразии, вот тебе главные советы для выбора. Первое, на что следует обратить внимание - это тип твоего лица. Самый правильный - это лицо овальной формы. Девушкам с таким лицом подойдут серьги абсолютно любой формы. Если ты хочешь подчеркнуть красоту твоей шеи, то я советую надеть сережки-висюльки. Для того чтобы подчеркнуть красоту твоей улыбки лучше всего подойдут круглые сережки. Ну а если ты намерена визуально выделить скулы, то смело надевай треугольные.

Если у тебя круглое лицо, то ни в коем случае не надевай серьги круглой формы. От этого лицо будет казаться визуально более широким. Наилучший вариант длинных сережек для лиц такого типа - это длинные висячие, которые расширяются к низу. Они смещают акцент к шее и зрительно вытягивают форму лица. При этом они еще и акцентируют внимание на твоей очаровательной улыбке. При квадратной форме лица, то есть если оно широкое с немного тяжеловатым подбородком, нужно отказаться от серьг квадратных и круглых моделей. Они визуально подчеркивают широкое лицо. Лучше надеть сережки овального типа. Таким образом они зрительно начнут удлинять лицо и покажут его более овальным. Не стоит носить сережки заостренные книзу девушкам с довольно широким лицом и немного выпяченным подбородком, так как такие зрительно его подчеркивают. В этом случае овальные серьги сделают лицо более гармоничным и привлекательным. Девушкам с вытянутым лицом будет некрасиво носить длинные висячие сережки. Такие визуально подчеркивают вытянутость лица. В этом случае таким девушкам подойдут круглые.

Еще одно, на что нужно обратить внимание - это наряд, с которым ты хочешь одеть длинные серьги. Идеально с ними гармонизирует вечернее платье. Желательно надевать с открытыми вечерними платьями, обнажающими шею. Такие серьги не смотрятся в повседневной жизни. Они не подходят к деловому костюму и к джинсам. И уж тем более, ни в коем случае не надевай их к спортивному костюму - будешь выглядеть смешно. Ну и напоследок, хочу сказать, что длинные серьги могут сделать из серой мышки яркую звезду. Смело надевай их под соответствующий стиль своего наряда и будь в центре внимания! Найти и купить длинные серьги со скидками в интернет-магазинах можно ЗДЕСЬ!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Комментарии